В Ставрополе представили план по озеленению города
Список новых цветов и деревьев, которыми собираются украсить краевую столицу в нынешнем году, опубликовали на сайте администрации Ставрополя.
В новом календарном плане указано, что «зелёное убранство» города пополнят более тысячи саженцев и около полутора сотен «взрослых» деревьев. Также в постановлении мэрии предусмотрена высадка более 770 тысяч цветов на территории краевого центра. Есть в документе отдельный пункт по лесным зонам – в них появятся почти 10 тысяч зелёных насаждений.
Ранее районные администрации города сформировали по обращениям горожан список жилых кварталов, где предстоит высадить хвойные деревья. Он дополнил план по озеленению. Известно, что дворы жителей Ставрополя украсят более 50 елей.

Как новые ограничения для банков на выдачу ипотеки и автокредитов могут сказаться на ставропольцах
Финпросвещение: по Ставропольскому краю проехал «Поезд финансовой грамотности»

Всероссийский молодёжный форум «Машук» продолжается: самые яркие события

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям

Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе
