На Ставрополье мужчина украл зерно со склада жены на 2 млн рублей
На Ставрополье предприниматель из села Ладовская Балка лишился 200 тонн пшеницы. Он оставил свою продукцию на одном из складов Новоалександровского округа, откуда она и пропала.
По словам бизнесмена, ущерб составил около двух миллионов рублей. Он обратился за помощью к стражам порядка. Полицейским удалось узнать, что к пропаже зерна может быть причастен супруг владелицы склада.
Предполагаемый злоумышленник сначала самостоятельно принял зерно на хранение. А затем перемолол в муку без разрешения хозяина и продал её. Выяснилось, что сделку гражданин заключил незаконно – поскольку не он руководил организацией и не имел права заключать договор с предпринимателем.
Теперь против него заведено уголовное дело, рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. За мошенничество ему грозит до десяти лет заключения.

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
