Кисловодские волейболисты в Оренбурге расстались с пальмой первенства
На игры шестого тура чемпионата России по волейболу среди мужчин в первом дивизионе высшей лиги клуб «Трансгаз Ставрополь» отправился в Оренбург. Уральские гастроли турнирных дивидендов кисловодской дружине не принесли.
Лидер соревнований потерпел поражения во всех четырех матчах. Дважды наши земляки уступили оппонентам из стерлитамакского «Тархана» - 2:3 и 0:3, а также два раза проиграли хозяевам из команды «Неф-техимик» - 0:3 и 2:3.
Эти результаты позволили любимцам местной публики подняться на второе место в турнирном реестре, а вот коллектив с Кавказских Минеральных Вод спустился сразу на три ступеньки - с первого на четвертое место.
Улучшить ситуацию «газовики» планируют в Тюмени, где с 27 февраля по 1 марта пройдут баталии седьмого тура национального первенства. Ставропольский клуб померится силами с «Тюменью» (сейчас она возглавляет таблицу) и командой из Екатеринбурга «Локомотив-Изумруд» (который занимает седьмую строчку).
14 февраля 2020 года

СтГАУ: 95 лет исследуем, вдохновляем и создаём
«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре



