В Пятигорске молодой водитель, лишённый прав, протаранил опору ЛЭП
В Пятигорске водитель, лишённый прав, протаранил столб с линией электропередач. Это произошло вчера на улице Козлова. Известно, что мужчина находился за рулём отечественного «ВАЗ-21140» и проезжал со стороны улицы Ермолова.
По предварительной версии, 23-летний автолюбитель не смог справиться с управлением из-за того, что превысил разрешённую скорость. После столкновения со столбом его легковушка влетела во встречный «ВАЗ-21102».
Молодой водитель попал в больницу. Выяснилось, что ранее его лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде и срок наказания ещё не истек, рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю. В момент этой аварии он был трезв. Однако теперь ему придётся заплатить штраф в размере до 30 тысяч рублей или же отправиться под арест на 15 суток. Сейчас в отношении лихача составлен административный материал.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
