На Ставрополье легковушка влетела в грузовик
Днём 4 февраля на федеральной дороге «Ставрополь – Ростов-на-Дону» неподалёку от села Безопасное легковушка влетела в грузовик.
ГАЗон «NEXT» с 60-летним водителем за рулём поворачивал с трассы к цеху по ремонту тракторов, когда в него сзади врезалась «Skoda». Легковушка вошла прямо под грузовик, но благодаря глобальной навигационной спутниковой системе, уставленной в машине, 44-летнему водителю «Skoda» удалось связаться с диспетчерами «112». На вызов через несколько минут прибыли ПАССовцы.
Пожарные достали «Skoda» из-под грузовика, отключили на машине аккумулятор и помогли водителю выбраться. Он разбил колено и сильно повредил голову, его госпитализировали в больницу села Донского. У грузовика повредилось колесо, рассказали в пресс-службе ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края».

«Кантабиле»: певучее сердце Ставрополя, которое просвещает и вдохновляет уже 30 лет
В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю

Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка








