16 ставропольцев попали в списки потенциальных носителей коронавируса
Главный врач Ставропольской краевой инфекционной больницы Александр Боблов рассказал КП - Северный Кавказ (Ставрополь) о состоянии четырёх ставропольцев, госпитализированных с подозрением на коронавирус. У троих ОРВИ, а результаты четвёртого ещё не готовы, однако предполагается, что диагноз будет таким же.
Жители Ставрополья попали в больницу после проверки в аэропортах Минеральных Вод и Ставрополя. Теплометрические приборы показали повышенную температуру - это первый признак нового заболевания. В списки потенциальных носителей смертельной китайской «вируски» попали ещё 16 ставропольцев. Сейчас за ними наблюдают участковые врачи. В случае появления первых симптомов они будут госпитализированы.
Накануне в соцсетях и мессенджерах распространились сообщения о появлении коронавируса на Ставрополье. Однако краевой минздрав опроверг эту информацию.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
