Невинномысские пенсионеры сезону простуд противопоставили оксигенотерапию
В Невинномысском комплексном центре социального обслуживания населения вот уже более десяти лет проводят курсы оксигенотерапии для граждан «третьего возраста». Пенсионерам, клиентам социально-оздоровительного отделения, предлагают вкусные и полезные кислородные коктейли. Одну порцию такого коктейля можно сравнить с хорошей прогулкой в лесу.
Необычный напиток не только обогащает организм человека кислородом, но и помогает справляться с симптомами хронической усталости, бессонницей и т.д. Также лечебные коктейли повышают защитные силы пожилых людей. Что особенно актуально в сезон простуд.
Как рассказали в пресс-группе центра, обычно пенсионеры пьют кислородный коктейль после занятий фитнесом. Помимо прочего, давняя и полезная традиция оказывает выраженное психотерапевтическое действие. Во время сеансов оксигенотерапии клиенты ведут неспешные беседы, обмениваются новостями, кулинарными рецептами и т.д.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








