Ставрополец хранил в своём доме полкило марихуаны
В Зеленокумске 33-летний местный житель попался на хранении наркотика растительного происхождения. Про его «увлечение» правоохранители Советского округа Ставрополья узнали, проверяя оперативную информацию.
Обыск в доме ставропольца показал, что сведения оказались правдивыми. Выяснилось, что мужчина хранил растение серо-зелёного цвета. Экспертиза подтвердила, что это растительный наркотик – марихуана. Причём запас вещества немаленький, полкилограмма.
«Владелец» находки пояснил, что собрал растение рядом с Зеленокумском. Хранил для себя и продавать не планировал.
Теперь у него изъяли наркотик. Как рассказали в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, против мужчины завели уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Он рискует лишиться свободы на десять лет.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








