В Ставрополе лихач спровоцировал аварию с двумя пострадавшими
В Ставрополе от неумелых и опасных манёвров водителя отечественной легковушки получили травмы два человека. Авария произошла 20 января около одиннадцати часов ночи на улице Октябрьской.
По предварительной версии, её спровоцировал водитель «LADA Granta». Автолюбитель превысил скорость на территории города, но не смог справиться с управлением. Его машина протаранила «ВАЗ-21041», проезжавший по встречной полосе.
Выяснилось, что лихач и его пассажир пренебрегли и правилами безопасности – оба были не пристёгнуты. Из-за этого они получили травмы, как и пассажир «четверки». Всем участникам происшествия назначили амбулаторное лечение.
Как рассказали в УГИБДД России по Ставропольскому краю, сейчас специалисты проводят проверку по факту аварии.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








