28 января в Ставрополе будет работать горячая линия по защите персональных данных в банковской сфере
28 января в рамках международного Дня защиты персональных данных специалисты Управления Роскомнадзора по СКФО организуют горячую линию. Тематикой станет соблюдение прав субъектов персональных данных в кредитно-банковской сфере.
Специалисты ответят на вопросы жителей региона, связанные с соблюдением банками и кредитными организациями действующего законодательства в сфере персональных данных. Кроме того, можно будет проконсультироваться по поводу прав и обязанностей заемщика и кредитора и получить рекомендации по решению проблемных ситуаций. Звонки принимаются по номеру телефона (8652) 25-71-89. Горячая линия будет работать 28 января с 10 до 17 часов.
Вместе с тем направить обращение в Управление Роскомнадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу можно и в электронном формате: на сайте 26.rkn.gov.ru действует сервис «Обращения граждан и юридических лиц».

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
