Более 200 единиц наименований снюса снято с продажи на Ставрополье
Региональное управление Роспотребнадзора провело 714 внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В итоге было обнаружено одно производство и восемь точек продажи снюсов. Эту никотинсодержащую продукцию продавали без товарно-сопроводительных документов. С продажи снято более 200 единиц различных наименований бездымного табака. Продукцию производили в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Швеции.
В отношении предпринимателей составлено четыре протокола об административном правонарушении. Продукция арестована и оставлена на ответственное хранение у продавцов.
Кстати, на Минераловодской таможне было изъято более 46 тысяч пакетиков снюса. Напомним, что закон о его запрете был принят в декабре 2019 года.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
