Иномарка перевернулась на трассе рядом с Невинномысском
На трассе неподалёку от Невинномысска сегодня перевернулась на крышу легковушка. Места происшествия сняли на видео очевидцы и выложили ролик в одну из ставропольских Instagram-групп.
На снимках видно, что иномарка вылетела с дороги на обочину. Поставить автомобиль обратно на колёса пытались сотрудники Госавтоинспекции. Точных данных о пострадавших нет, поскольку официальных комментариев о происшествии не поступало.
Однако автор поста в сети призвал автолюбителей быть внимательными на дороги, поскольку за городом на проезжую часть спустился туман.
В комментариях пользователи подтвердили опасения автора – по словам автолюбителей, сегодня видимость на некоторых трассах региона действительно не была высокой. В такой ситуации превышение скорости может привести к плохим последствиям.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
