В Юго-Западном районе Ставрополя откроется новый пункт размещения полиции
В рамках рабочей поездки по краевой столице губернатор Владимир Владимиров осмотрел новый пункт размещения полиции вместе с начальником Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю Александром Олдаком. Объект расположен в Юго-Западном районе города.
Было отмечено, что сотрудники нового пункта будут следить за порядком в густонаселённой части города. Поэтому, по словам главы региона, объект станет важной частью развития инфраструктуры в динамично растущем районе краевого центра.
Планируется, что полицейские начнут работать в этом здании уже в следующем году.
– Город – это не только жилые кварталы, а социальная, инженерная инфраструктура, и, конечно же – безопасность. Новый опорный пункт поможет стражам правопорядка ещё эффективнее защищать людей, – подчеркнул Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








