На Ставрополье водитель такси погиб, влетев в отбойник на трассе
На Ставрополье в аварии погиб водитель такси. Несчастье произошло утром на 326 километре трассы «Кавказ», неподалёку от Минеральных Вод. Автомобиль ехал со стороны Невинномысска.
Информация и ролик с места происшествия появились в одной из ставропольских Instagram-групп. В какой-то момент, как пишет автор публикации, автомобилисту стало плохо, или же он мог уснуть за рулём. Из-за этого его «Hyundai Solaris» врезался в дорожное ограждение. Отмечается, что автомобиль не пытался пойти на обгон и изначально ехал только прямо.
В комментариях ставропольцы утверждают, что судя по вмятинам на верхней части кузова иномарки, после удара её перевернуло.
Известно, что пассажиров в салоне автомобиля не было. А сам водитель скончался на месте ещё до приезда медиков.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








