В Ставрополе на встрече творческой группы «Гурами» звучали песни под гитару
В молодежном пространстве «Лофт» прошла встреча участников творческой группы «Гурами». В режиме «свободного микрофона» выйти
на сцену и прочитать свои стихотворения могли как участники группы, так и все желающие.
«Гурами» - коллектив и молодой, и молодежный. Создали его любители-энтузиасты Мария Кутузова, Марина Лаврентьева и Мария Беккаревич. Их цель - объединение творческих людей Ставрополя, предоставление площадки для общения, возможность свободно делиться замыслами. Планы на будущее амбициозны. Например, свои конкурсы и даже издание альманаха. Пока группа только собирает таланты и единомышленников.
В этот раз звучали авторские стихи, проза и песни под гитару. К сообществу присоединилось несколько новых лиц, и это всех порадовало: прирастаем числом! Ну а главное - все, несомненно, зарядились позитивом, ведь лейтмотивом встречи была тема предстоящего Нового года.
24 декабря 2019 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
