В Пятигорске школьница, перебегавшая дорогу, угодила под колёса внедорожника
В Пятигорске школьница попала под колёса внедорожника. Несчастье произошло ранее днём на улице Кочубея. Запись с места происшествия попала в городскую Instagram-группу.
На кадрах заснята женщина, которая перебежала дорогу не по пешеходному переходу. А следом за ней, следуя плохому примеру, пронеслась девочка. Только ребёнку не так повезло – её сбила серебристая иномарка. Однако пострадавшая тут же смогла подняться на ноги.
Водитель автомобиля резко затормозил, но его машина всё равно ударила школьницу, и та отлетела в сторону. После автолюбитель погрузил ребёнка в машину, вероятно, чтобы доставить в больницу.
Жители Ставрополья в комментариях к публикации сочувствуют водителю, который попал в столь неприятную ситуацию, а также переживают за здоровье ребёнка. К тому же большинство горожан отметили, что взрослым нельзя пренебрегать правилами дорожного движения, подавая такой пример детям и подросткам.
Официальных комментариев по факту происшествия пока что не поступало.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








