На Ставрополье авария с грузовиком и внедорожником унесла жизнь пенсионерки
На Ставрополье пенсионерка погибла во время столкновения «Mitsubishi Pajero» и «КамАЗа». Несчастье произошло поздно вечером на территории Ипатовского округа, на участке трассы «Тахта — Преградное», сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края.
По предварительной версии, пожилой водитель внедорожника не заметил в темноте стоящий у дороги грузовик и протаранил его. Столь сильный удар смял правую сторону автомобиля. Из-за этого на месте умерла 67-летняя пассажирка иномарки, ещё до приезда «скорой».
Оба водителя не пострадали. Однако в ипатовскую больницу попали 53-летняя и 56-летняя женщина, пояснили в ведомстве.
Прибывшие на место происшествия спасатели очистили трассу от обломков. И, чтобы избежать возгорания, пассовцы отключили электропитание автомобилей и газовое оборудование на внедорожнике.

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению
Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи








