В Невинномысске снесли два аварийных здания
В Невинномысске в районе привокзальной площади в плановом порядке снесли два ветхих здания. Аварийные строения не только не соответствовали современному архитектурному облику, который приобрела упомянутая площадь после проведенного на ее территории благоустройства. Старые дома также служили местом притяжения асоциальных граждан.
Как рассказали в администрации Невинномысска, следующим этапом станет реставрация объекта культурного наследия по улице Революционной, 264. В историческом здании в 1918 году располагался военно-революционный комитет по организации подразделений Красной Гвардии.
За последние два Невинномысске, в рамках работ по ликвидации ветхих строений, в общей сложности снесено 13 аварийных зданий.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
