В Невинномысске чествовали лучших юристов
В Невинномысске накануне Дня юриста чествовали лучших представителей профессии. Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы СК получили четыре человека. Так отмечен их вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд.
Также в этот день вручили Почетные грамоты и благодарности администрации Невинномысска. Здесь, в том числе, были отмечены специалисты, внесшие вклад в юридическое сопровождение работы промышленных производств, предпринимателей города.
День юриста в России отмечают 3 декабря. Это праздник всех представителей профессии, независимо от сферы их деятельности. В администрации Невинномысска напомнили, что дата Дня юриста выбрана неслучайно. Именно в этот день в 1864 году в России приняли серию судебных уставов, других важных законодательных актов. Новые законы заложили основы крупной судебной реформы.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
