В Невинномысске представители молодёжи встретились с Героями России
В Невинномысске в преддверии Дня Героев Отечества прошли встречи молодежи с Героями России. Они были организованы в рамках мероприятия «Диалоги с Героями», проводящегося молодежным патриотическим центром «Машук» - при поддержке Роспатриотцентра.
Как рассказали в администрации города, всего прошло четыре встречи: в Невинномысском энергетическом техникуме, химико-технологическом колледже, школах № 18 и № 20 Собеседниками ребят стали Герой России, подполковник ВВС Владимир Шарпатов и Герой России, гвардии подполковник ВМФ РФ Дмитрий Полковников.
Владимир Шарпатов уже посещал Невинномысск в 2017 году во время Вахты Героев Отечества. Тогда же он высадил именное дерево на Аллее Героев. Напомним, Владимир Шарпатов – командир самолета Ил-76, который в 1995 принудительно посадили на аэродром в Афганистане вблизи города Кандагар. Члены экипажа попали в плен. А в августе 1996 года они совершили легендарный побег.
Дмитрий Полковников в декабре 1994 года стал участником первой чеченской войны, участвовал в штурме Грозного.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








