Ставрополье представило проекты в сфере генетики сельхозживотных в Оренбурге
В Оренбурге прошла Международная конференция «Генетические технологии в биологии и сельском хозяйстве».
Она состоялась при поддержке Уральского отделения Российской академии наук и генерального консульства Великобритании, с которым реализуется несколько проектов в этой сфере.
На встречу съехались известные ученые-генетики из нескольких стран, результаты работ которых в области биологии и сельского хозяйства публикуются в престижных научных журналах. В работе конференции приняли участие ученые Ставропольского аграрного университета, представившие свои проекты в области генетики и селекции мясо-молочного скота.
По итогам встречи решено консолидировать усилия научного сообщества для более углубленного изу-чения адаптации сельхозживотных к суровым климатическим и кормовым условиям Урала, Сибири и Ставрополья.
6 декабря 2019 года

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








