В Невинномысске экс-директор фирмы украл 7 млн рублей бюджетных средств
Завершено расследование уголовного дела в отношении экс-директора общества с ограниченной ответственностью «СПВ+», обвиняемого в мошенничестве.
В 2012 году он заключил муниципальный контракт с управлением капитального строительства администрации Невинномысска и обязался выполнить подрядные работы по строительству тоннеля под железной дорогой Невинномысск - Минеральные Воды. В представленных в управление документах были указаны недостоверные сведения об объеме, стоимости строительно-монтажных работ и строительных материалах. Это позволило украсть из муниципального бюджета более 7 миллионов рублей, перечисленных за исполнение муниципального контракта.
В ходе расследования уголовного дела следователь СКР, сообщает пресс-служба ведомства, наложил арест на имущество экс-директора ООО для обеспечения возмещения причиненного ущерба. Сейчас уголовное дело направлено в суд.
3 декабря 2019 года

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
