В Кисловодске старушка-нарушительница угодила под колёса иномарки
14 ноября в Кисловодске под колёса иномарки попала 82-летняя пенсионерка. Её с полученными травмами доставили в местную больницу.
Авария произошла на улице Кольцова около восьми часов утра. Пожилая женщина пыталась перейти дорогу в неположенном месте, где её и сбил водитель «Kia Rio», рассказали в УГИБДД по Ставрополью. При этом «зебра» находилась в зоне видимости от места происшествия.
По предварительной версии, ДТП спровоцировала не только старушка: в ведомстве утверждают, что и сам 62-летний владелец «Kia» проезжал по улице, превысив скорость. Из-за этого он не сумел вовремя среагировать на недобросовестного пешехода.
Правоохранители выяснили, что водитель не являлся злостным нарушителем правил дорожного движения. Теперь по факту аварии проводится проверка.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

Цифровой рубль: мифы и реальность








