Лучшим на Ставрополье признан футбольный клуб из села Ивановского
Победой клуба «СтавропольАгроСоюз» завершился открытый чемпионат Ставропольского края по футболу. Для коллектива из села Ивановского это дебютное «золото» регионального уровня.
К последнему туру в финальной группе воцарилось троевластие - на награды высшей пробы претендовали «союзовцы», действующие чемпионы края из «Электроавтоматики» и представители дружины из села Покойного «Колос-Калининское». «Заводчане» отпраздновали успех в Ставрополе, разгромив визитеров из новоселицкой команды «Свободный труд» - 3:0 (голы забили Павел Грицына, Александр Яцык и Фёдор Назгаидзе).
Тем временем судьба первого места решалась в селе Ивановском, где хозяева расправились с «Колосом» из Буденновского района. «Золотым» стал гол Михаила Попова - 1:0 в пользу «СтавропольАгроСоюза».
Таким образом, к финишу краевого первенства одинаковое количество очков - 12, набрали сразу три команды, и победителем лишь по дополнительным показателям (за счет четырех голов, забитых на выезде) стала дружина из села Ивановского. «Серебро» досталось «Колосу», тройку лучших замкнула «Электроавтоматика».
12 ноября 2019 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








