Состоялась рабочая встреча министра экономразвития РФ Максима Орешкина и губернатора Владимира Владимирова
Взаимодействие краевых властей и Министерства экономического развития РФ в реализации ряда национальных проектов стало главной темой разговора главы федерального ведомства Максима Орешкина и губернатора Владимира Владимирова. Рабочая встреча состоялась в Москве.
В частности, совместными должны быть усилия в достижении индикаторов, предусмотренных нацпроектами «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Производительность труда и поддержка занятости», «Международная кооперация и экспорт».
Кроме того, М. Орешкин и В. Владимиров обсудили актуальные вопросы развития моногородов, а также нюансы реализации на Ставрополье ряда инвестпроектов, сообщает пресс-служба губернатора.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








