3 ноября Ставрополь встретит «Ночь искусств»
3 ноября Ставропольский музей изобразительных искусств проведёт «Ночь искусств-2019». Это уже седьмая «ночь», организованная в рамках одноименной Всероссийской акции.
Мероприятия под её эгидой будут проходить с 18:00 до 23:00 в зданиях музея на Дзержинского, 115-119 и на проспекте Карла Маркса, 76.
Гостей музея на Карла Маркса «встретит» традиционная выставка экспозиция «Казаки-некрасовцы Ставрополья» будет ждать посетителей в музее на Карла Маркса. Помимо этой части, гости смогут полюбоваться проектами «Ставрополье. Век ХХ. Герои минувшей эпохи» и «Раритеты книжных сокровищ». Закроет вечер выступления клуба авторской песни «Этюд». .
В это же время посетителей здания на Дзержинского ждёт выставка из цикла «Золотая коллекция». Организаторы предложат обсудить представленную экспозицию с опытным искусствоведом. Здесь же откроются фестиваль роликов «Наша сила в единстве» и викторина «Кто живёт на Ставрополье?!». После ставропольцы побывают на показе фильма «Минин и Пожарский».

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
