В Ессентуках похитили реквизит со съёмок фильма с Ходченковой
О том, что на Кавминводах ведутся съёмки романтической комедии «Роза чайная» со Светланой Ходченковой в главной роли, «СП» уже писала. Очередь дошла до Ессентуков. Однако в этом городе-курорте съёмочную группу обокрали, передаёт КП - Северный Кавказ (Ставрополь). Контейнер с вещами и мобильными телефонами находился рядом с вагончиком, предназначенным для подготовки актёров.
Администраторы кинокомпании сообщили о произошедшем в полицию. Вскоре злоумышленника задержали: соседи рассказали, что видели местного пьяницу со стремянкой и некоторыми вещами, которые он пытался продать.
Вор не стал юлить перед стражами порядка и вернул вещи. Возбуждено уголовное дело. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
