В Будённовске открылся регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД
Торжественное открытие нового здания регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД и отдельной роты ДПС в Буденновске состоялось 8 октября. Теперь подразделение будет располагаться в комфортабельном, оснащенном по последнему слову техники строении по улице Пушкинской, 252.
В церемонии новоселья приняли участие Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставрополья Алексей Сафонов, глава Буденновского района Виталий Манько, представители правоохранительных структур, прокуратуры, судейского сообщества, ветераны службы.
А. Сафонов поздравил личный состав отдела со знаменательным событием и передал символический ключ от нового здания. Главный госинспектор отметил, что теперь граждане смогут не только получить традиционные для РЭО услуги и сдать экзамены, но и записаться на их получение через портал госуслуг, чтобы не ждать очереди и сэкономить при оплате госпошлины. Кроме того, новое здание отвечает всем современным требованиям: здесь предусмотрены комната матери и ребенка, детский уголок, оснащение для беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями.
9 октября 2019 года

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
