На Ставрополье завершил работу патриотический форум
На Ставрополье завершил работу патриотический форум, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Он собрал около 600 участников в стенах Ставропольского Дворца детского творчества.
Представители краевых властей, региональных и федеральных образовательных учреждений, а также студенты провели работу по четырем секциям. Они обсудили мероприятия, посвященные юбилейной дате Великой Победы, акции в рамках проекта «Штаб Победы», песенный фестиваль-конкурс «Солдатский конверт», а также вопросы патриотического воспитания.
- Россия - великая страна, которая всегда поражала силой собственного духа. Пока мы будем помнить и чтить историю нашей страны, уважать наших ветеранов, наших героев, уделять внимание нашей молодежи, мы будем непобедимы, – выступил на одной из площадок начальник управления по молодежной политике аппарата правительства Ставропольского края Егор Басович.
В завершение форума было решено разработать проект о создании в Ставропольском крае регионального центра патриотического воспитания и направить это предложение на рассмотрение краевым властям.
2 октября 2019 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
