Владимир Владимиров поздравил ставропольцев с Днём края
Сегодня, 21 сентября, отмечается День города Ставрополя и День края. Ставропольцев с праздником поздравил глава региона Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
Он подчеркнул, что Град Креста постоянно развивается: здесь строятся дороги, формируется новая инфраструктура, возводятся значимые социальные объекты. А в нынешнем году о региональном центре узнал буквально весь мир - летом он был столицей Международной студенческой весны стран БРИКС и ШОС.
«Уверен, что город на высоте всегда будет развиваться и радовать победами, красотой и уютом», - написал губернатор.
В этот день и Георгиевск отмечает своё 242-летие. Сейчас город успешно заявляет о себе новыми свершениями во всех сферах.
«Впереди ещё немало достижений. И в их основе будет любовь георгиевцев к родному городу», - отметил Владимир Владимиров.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










