В Пятигорске поймали похитительницу ароматов
Правоохранительные органы столицы СКФО установили личность и задержали злоумышленницу, промышлявшую кражами парфюмерной продукции в одном из магазинов Пятигорска.
Как рассказали в пресс-службе полицейского главка края, в дежурную часть обратился директор торговой точки, не досчитавшийся девяти флаконов дорогого парфюма на общую сумму более 45 тысяч рублей. Изучив записи камер наблюдения, стражи порядка вычислили воровку, которая несколько раз заходила в торговый зал, украдкой брала с полок флаконы и, спрятав их в пакет, покидала магазин.
Когда похитительницу ароматов, 29-летнюю жительницу Ессентуков задержали, она не стала отпираться и созналась, что краденое продала за полцены, а вырученную сумму уже потратила. И, как оказалось, кража парфюмерии – не единственный «подвиг» злоумышленницы – уже установлена её причастность к совершению еще четырёх случаев воровства в различных заведениях Пятигорска. По всем эпизодам возбуждены уголовные дела.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








