«Рекордное селфи» снимут в Ставрополе 21 сентября
В День города и края 21 сентября в Ставрополе попытаются сделать самое многолюдное и многонациональное селфи. Участники акции соберутся на площадке у мемориала «Огонь Вечной Славы» в 11:00.
Рекордную фотографию предложила сделать некоммерческая организация «Межрегиональный социальный центр». Так активисты хотят показать, что краевая столица – многокультурный город, который привлекает людей из других стран. Организаторы приглашают сфотографироваться представителей местных диаспор и студенческих групп.
Чтобы записаться на съемки, нужно оставить заявки на адрес электронной почты info@centerv.ru или позвонить по номеру +7-961-464-0614.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








