Ставропольские дискоболы завоевали медали на Черноморском побережье
В Сочи и Адлере прошел командный чемпионат России по легкой атлетике. Две медали на Черноморском побережье завоевали ставропольские спортсмены.
Оба трофея заслужили дискоболы. Виктор Бутенко в лучшей из попыток отправил свой снаряд на свидание с отметкой 61,57 метра, отстав всего на 28 сантиметров от победителя - Алексея Худякова из Нижегородской области. Глеб Сидорченко финишировал вслед за земляком и коллегой, замкнув тройку лучших с результатом 58,60 метра. В шаге от пьедестала почета - на четвертой позиции - остановилась Наталья Поспелова, которая отправила свой молот на рубеж 60,12 метра.
Еще один наш молотобоец Сергей Зверев занял восьмое место (59,21 метра). Аналогичный результат показала Анастасия Абашева (тройной прыжок). А Андрей Табала обосновался на пятой строчке по результатам состязаний среди копьеметателей.
11 сентября 2019 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
