Депутат Думы Ставрополья Сергей Шевелев назвал выборы организованными и безопасными
Депутат краевой Думы Сергей Шевелев посетил медиацентр «Честные выборы» одновременно с председателем краевого совета ветеранов Алексеем Гоноченко.
Сергей Шевелев подчеркнул, что сам убедился, что выборы проходят организованно, безопасно и открыто. На всех избирательных участках дежурят представители полиции и Росгвардии, установлены металлодетекторы. Это гарантия того, что день голосования пройдет без происшествий.
Все, с кем ему удалось пообщаться на избирательном участке, где голосовал он сам, подчеркивали, что выборы проходят организованно. Никаких нарушений не наблюдается. Нравится людям, что на участках работают не только наблюдатели от кандидатов в губернаторы, но и наблюдатели, представляющие Общественные палаты Ставропольского края и России.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

