Спортсмены из Ставрополя привезли две золотые медали из Венгрии
Спортсмены из Ставрополя привезли домой «золото» континентального первенства по кикбоксингу. Соревнования проходили в венгерском городе Дьер, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. Традиционно первенство собирает свыше 1,5 тысячи спортсменов из 35 стран Европы.
В нынешнем году, как и прежде, в состав сборной России вошли около 200 спортсменов. Два из них - представители краевого центра, которым удалось завоевать золотые медали континентального первенства.
Отличились воспитанник заслуженного мастера спорта, двукратной чемпионки мира Ольги Славинской и Александры Романенко Никита Шумилов, а также капитан юниорской национальной команды Ахмед Ахмедов. Он готовился к соревнованиям под руководством Валентина Свило и заслуженного тренера Григория Корниенко.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
