В Пятигорске полицейский на служебной машине сбил 9-летнего мальчика
Возбуждено уголовное дело в отношении инспектора отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Пятигорску. Он подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
ЧП случилось вечером 25 августа. Полицейский дежурил на служебном автомобиле и ехал по одной из улиц города-курорта с включенными проблесковыми маячками. Обгоняя машину, он сбил 9-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть в неположенном месте.
Ребенок с травмами был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Следователи СКР уже осмотрели место ДТП, допросили свидетелей, назначили ряд экспертиз, рассказали в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
К тому же, Главное управлением МВД России по СК начнёт проверку, после которой рассмотрят вопрос о дальнейшей работе сотрудника в органах внутренних дел.

Тайны мироздания раскрывает фотохудожник из Кисловодска Валентин Айвазов
Банк России получил более 260 обращений ставропольцев о мошенниках в 2024 году

Большие перемены к лучшему

На Ставрополье активно развиваются социальные практики для старшего поколения

Долгожитель из Апанасенковского округа рассказал о войне и мирной жизни
