Секреты успеха машуковцам открыл дагестанский певец Селим Алахяров
С машуковцами встретился дагестанский певец Селим Алахяров, известный своими победами в престижных музыкальных конкурсах, в частности, в одном из сезонов популярного шоу «Голос». Он рассказал, как ему удалось достичь успеха.
Во всех песенных соревнованиях Селим участвовал с ранних лет. В 16 лет юный певец поступил в музыкальное училище имени Гнесиных. Преодолевать все трудности ему помогала жажда победы и желание петь всегда и везде. А вот в проекте «Голос», кстати, исполнитель участвовал втайне от родителей, поскольку хотел оградить их от беспокойство.
- Обязательно следуйте за мечтой, верьте в себя и упорно трудитесь, - сказал Селим Алахяров. - Кроме того, уникальные проекты всегда успешнее реализуются на Родине - где есть поддержка.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
