Ставропольские гандболистки стали чемпионками России
Российский этап Евротура завершился в Москве. В его рамках здесь же проходил четвёртый тур чемпионата России по пляжному гандболу. Наш регион в столице представили два ставропольских клуба, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы.
Чемпионками России в пляжном гандболе стали воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко из команды «Ставрополье». Они же заняли четвертое место в Евротуре. Среди мужчин наша команда «Динамо-Виктор» заняла четвёртую позицию в континентальных состязаниях. Уступили они белгородскому «Технологу». А на чемпионате России ставропольские спортсмены завоевали «серебро».
В символическую сборную Евротура попали два ставропольца: лучшим вратарем был признан Антон Заболотский, а лучшим бомбардиром - Виталий Мазуров.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
