В Ставрополе некто оставил послание из сотни стикеров на белом Lexus
В Ставрополе жители одного из дворов на улице Тухачевского заметили на парковке автомобиль марки Lexus, полностью обклеенный разноцветными стикерами. Очевидцы выложили фотографию украшенной машины в социальные сети.
Казалось бы, случай не из ряда вон выходящий. Однако он вызвал спор среди пользователей социальных сетей. По словам одного из свидетелей, на бумажках написаны признания в любви владельцу транспорта. Но такого проявления чувств многие не оценили - дескать обклеить стикерами недешевую машину.
Подобное проявление чувств было воспринято неоднозначно: в соцсетях пользователи пишут, что оклеить стикерами дорогую машину – не лучшая идея.
«Создатель не подумал, что клей останется на машине, на жаре так-то стоит», - пишет один комментатор.
Другие, напротив, нашли такой жест романтичным.
«Моей подружке так делали, на каждой бумажке свой комплимент! было приятно всем, милота!», - пишет пользовательница Марина.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
