Вероника Скворцова поддержала предложения Владимира Владимирова по развитию здравоохранения на Ставрополье
Министр здравоохранения Вероника Скворцова, побывавшая на Ставрополье в рамках рабочего визита Председателя Правительства РФ, посетила краевой перинатальный центр и осталась довольна увиденным.
Как известно, по инициативе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в ближайшие три года с помощью федерального центра в регионе намечено построить новые корпусы онкологического центра, кардиологического диспансера и клинической больницы.
«Мы, безусловно, заинтересованы в развитии тех учреждений и тех региональных медицинских городков, которые уже доказали возможность эффективно работать. Из тех ресурсов, которые у вас есть, вы фактически выжали максимум. Поэтому мы поддержали ваши проекты», – отметила министр.
16 июля 2019 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
