Тайник для наркотиков ставрополец соорудил в автомобильной покрышке
Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевого главка МВД России, сообщает пресс-служба ведомства, пресекли канал незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере. Получив оперативную информацию, полицейские на одной из стоянок Предгорного района задержали 30-летнего водителя автомобиля, направлявшегося в Пятигорск. В его машине полицейские нашли несколько тайников, в которых в различной фасовке находилось наркотическое средство.
Экспертиза показала, что так оно и есть, а весило зелье почти 150 граммов. А в гараже мужчины на территории соседнего региона полицейские обнаружили тайник в автомобильной покрышке, из которой также изъяты полимерные пакеты с различными синтетическими наркотическими средствами общей массой почти 650 граммов. Хозяин отравы собирался ее продать.
Возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Подозреваемый заключен под стражу.
10 июля 2019 года

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








