11:57, 3 июля 2019 года

Ставропольские мотоболисты провели удачные гастроли по Краснодарскому краю

Мотобольный клуб «Колос» очередные матчи чемпионата России провел в Краснодарском крае. В обеих встречах на кубанских аренах ипатовцы отпраздновали успех.

Сначала наши земляки в станице Кущевской огорчили хозяев из «Кометы». Первый и второй таймы прошли в равной борьбе – 1:1 и 0:0, но в третьем периоде гости вырвались вперед – 3:1, а в заключительной четверти довели дело до разгрома – 7:2. Четыре гола в активе Вячеслава Лемешевского, еще по разу отличились Семен Халин, Николай Облап и Анатолий Богданец. У принимающей стороны цель поразили Максим Довбня и Илья Потапченко.

Следом ставропольские спортсмены перебрались в другую кубанскую станицу – Староминскую, где им предстояло помериться силами с делегатами «Зари». Встреча вновь завершилась с крупным счетом – 6:1. Покер во втором поединке подряд оформил белорусский легионер «Колоса» Вячеслав Лемешевский, еще по голу забили Николай Облап и Семен Халин. Мяч престижа у «аборигенов» провел Александр Вагин.

В следующей встрече национального первенства ипатовская дружина на своем поле шестого июля проведет повторное противостояние с «Кометой».