Выпускники кадетских классов в Ставрополе получили аттестаты зрелости
В гимназии № 24 краевого центра прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном и среднем общем образовании выпускникам 9-х и 11-х профильных кадетских классов, находящихся под патронатом СУ СКР по СК.
Началось мероприятие с торжественного построения вчерашних учеников, выноса флага РФ и знамени гимназии. Затем руководитель регионального Следкома Игорь Иванов поздравил 9-классников с окончанием очередного учебного года, а вчерашних 11-классников - с окончанием школы и вручил им заветные документы. Среди ребят, окончивших школу, медалями «За особые успехи в обучении» и аттестатами с отличием отмечены пять выпускников-кадет: Анастасия Тенькова, Алина Малахова, Дмитрий Труфанов, Артем Болдырев, Денис Колодяжный.
По сложившейся традиции мероприятие завершилось возложением цветов к памятнику генерал-лейтенанта юстиции Михаила Ядрова, чьё имя носит гимназия.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
