В станице Суворовской сгорел груженный углём грузовик
Древесный уголь для шашлыков, которым был заполнен кузов грузового «Мерседеса», загорелся по неустановленной пока причине ночью.
Как сообщает пресс-служба ПАСС СК, выяснилось, что местные бизнесмены, владеющие складом, привезли легковоспламеняющийся товар для последующей продажи, но не успели разгрузить и оставили машину постоять во дворе до утра. В итоге возгорание заметили слишком поздно – когда огонь охватил и груз, и машину, на зарево обратили внимание живущие неподалёку люди и вызвали пожарных.
- Когда мы подъезжали к складу, услышали грохот – это взорвался топливный бак, окончательно уничтожив авто, - рассказал пожарный ПЧ №124 ПАСС СК Сергей Савельев. – На тушение у нас ушло более трёх часов, поскольку очень долго тлел и вспыхивал то в одном, то в другом месте.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
