Освободившаяся из тюрьмы убийца из Нефтекумского округа чуть не зарезала брата
Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Нефтекумского округа, которая обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений своему брату.
Как рассказали в пресс-службе райпрокуратуры, освободившись из мест лишения свободы, где она отбывала наказание за убийство, женщина вернулась домой. И в конце мая этого года они с братом устроили посиделки со спиртными напитками. Во время застолья родственники поссорились и мужчина, не желая продолжать склоку, отправился спать.
Но его сестра так просто не успокоилась: женщина, дождавшись, пока брат заснёт, взяла нож и нанесла им несколько ударов по телу спящего. В итоге жизнь потерпевшему медики спасли, но диагностировали у него резаные раны грудной клетки и обеих рук, левосторонний гемоторакс, которые причинили тяжкий вред здоровью.
Женщину задержали, а суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
