Музей «Россия – моя история» приглашает на праздник ставропольчан 12 июня
12 июня, в День России, для жителей Ставрополя подготовили насыщенную праздничную программу в музейно-выставочном комплексе «Моя страна - моя история». Ждать гостей здесь будут с 13:30.
Дети смогут весело провести в компании героев любимых мультфильмов - шоу для них устроят аниматоры. После развлечения малышам устроят мастер-класс «Твори с музеем»: расскажут много нового об истории, культуре нашего региона и страны через рисунок.
Также горожане смогут научиться изготовлять памятные открытки в технике «квиллинг», бумажные модели и создавать магниты. А еще на «машине времени» гостей отправят в «Путешествие в Советский Союз».
Участие во всех представленных мероприятиях бесплатное. Однако для участия в некоторых мастер-классах и тематических экскурсиях необходима предварительная запись по телефону 55-12-10.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
