Заместитель руководителя Ростехнадзора задержан за взятку в Ессентуках
Возбуждено уголовное дело в отношении замначальника Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Дмитрия Заварзина, подозреваемого во взяточничестве.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по СК, он за миллион рублей обещал фирме, строящей солнечную электростанцию, без проблем и бюрократических процедур выдать разрешение на производство пусконаладочных работ и ввод объекта в эксплуатацию. Деньги от руководства строительной фирмы он получил через посредника, на чем его и взяли сотрудники регионального УФСБ.
В отношении соучастников преступления - посредника и представителя фирмы, участвовавших во взяточничестве, уголовные дела будут возбуждены в ближайшее время.
3 июня 2019 года

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








