Водитель отвлёкся на телефон и попал в аварию около Дивного
Звонок по сотовому во время езды дорого обошёлся 30-летнему владельцу «Renault Logan», который с двумя пассажирами в салоне направлялся из Ставропольского края в Калмыкию.
Отвечая по телефону, мужчина потерял контроль над движущейся машиной, в итоге она, сбив дорожные ограждения, на скорости вылетела в кювет, где три раза перевернулась и остановилась на крыше. От смертельных травм находившихся в салоне людей спасло лишь то, что они были пристёгнуты ремнями безопасности.
Прибывшие на вызов спасатели ПАСС СК Дивного отключили газобаллонное оборудование и аккумулятор, чтобы исключить вероятность возгорания автомобиля, поставили его на колеса и помогли погрузить транспортное средство на эвакуатор.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
