В Ставрополе впервые прошли соревнования по дрон-рейсингу
В Ставрополе впервые прошли соревнования по дрон-рейсингу - гонки квадрокоптеров небольших размеров на специально оборудованных трассах.
В городском первенстве принимали участие 18 представителей краевой столицы, Москвы, Санкт-Петербурга, Грозного, Таганрога, Ростова-на-Дону, Симферополя и Невинномысска.
Как сообщает официальная группа спортивного клуба «SkyRacer» в Instagram, состязания длились около девяти часов.
Во взрослом зачёте победительницей стала Наталья Астахова из Санкт-Петербурга. Второе место занял Иван Федейкин из Ростова-на-Дону, а третье - Артём Шубин из Москвы.
Нашему земляку Никите Иванчеву удалось взять «золото» юниорского зачёта. «Серебро» досталось еще одному ставропольцу - Денису Фирстову, а «бронзу» завоевал Марк Логинов из Таганрога.

Карп, форель и осетровые
В Ставрополе введен в эксплуатацию новый центр обработки данных

Ставропольский доктор медицинских наук рассказал о правилах зимнего ухода за кожей

В РИЦ СК состоялась пресс-конференция с участием представителей гандбольного клуба «Виктор»

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО








