В Благодарненском округе наградили 65 работников колхоза «Гигант»
В Благодарненском округе отпраздновали День работника сельского хозяйства в СПК колхозе «Гигант». Праздник посетили министр сельского хозяйства края Владимир Ситников, начальник управления сельского хозяйства округа Виктор Соколов и директор кооператива Александр Ворожко.
Владимир Ситников от имени губернатора региона поблагодарил коллектив колхоза и вручил его руководителю памятный подарок за особый вклад в развитие агропромышленного комплекса Ставрополья. Затем министр поздравил тружеников и ветеранов сельского хозяйства края с Днем Великой Победы, сообщает пресс-служба минсельхоза СК.
Подарки получили лучшие сотрудники «Гиганта». Им Владимир Ситников вручил два автомобиля, три сертификата по 2 миллиона 700 тысяч рублей на покупку квартир в Ставрополе, а также пять автомобильных сертификатов по 500 тысяч рублей. Отличившиеся работники в разных отраслях удостоились денежной премии и почетной грамоты министерства сельского хозяйства Ставропольского края. Всего было отмечено 65 человек.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
